Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

13 марта 2015 года состоялась торжественная линейка по подведению итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 - 2015 учебного года (17 призеров, 3 победителя). Учащимся были вручены дипломы призеров и победителей, и памятные подарки.

DSC 2943 DSC 2950 DSC 2977
DSC 2959 DSC 2974 DSC 3012
Ф.И.О. призера Класс Предмет (предметы)
 Шароватова Полина Анатольевна 9  Английский язык, русский язык, литература, право, история
 Вейхлер Марина Вадимовна 10  Английский язык, право
 Губарь Константин Владимирович 10  Физическая культура
 Еремеев Глеб Антонович 9  География
 Козлов Владислав Михайлович 10  Право
 Коновалов Матвей Игоревич 11  Право, обществознание
 Москвин Даниил Александрович 9  География
 Немченко Екатерина Сергеевна 7  Технология
 Ракитина Анастасия Андреевна 6  Математика
 Сидоренко Денис Сергеевич 9  Химия
 Юнг Елизавета Валерьевна 7  География

Ф.И.О. победителя  Класс  Предмет 
 Бажина Мария Евгеньевна 8  Английский язык
 Коновалов Матвей Игоревич         11  История
 Навроцкий Илья Алексеевич 10  Физическая культура


11 марта 2015 года в Омской юридической академии прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году.

Приоритетное место в муниципальной системе образования отводится олимпиадному движению. Ежегодно обучающиеся общеобразовательных школ города Омска принимают участие в одной из самых значимых и важных олимпиадах страны – Всероссийской олимпиаде школьников по 21 общеобразовательному предмету.

Эта олимпиада организована и проводится в 4 этапа. Организатором школьного и муниципального этапа является департамент образования Администрации города Омска.

Высоких результатов достигла ученица 9-1 класса нашей гимназии Шароватова Полина. Победители и призеры городских олимпиад награждены дипломами особого образца и ценными подарками, родителям эрудитов вручены благодарственные письма родителям за большой личный вклад в воспитание и интеллектуальное развитие детей.

jBR FbvftOs DSC 9358 PNaLykE5tvQ


K Sh

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

15 октября завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Выражаем слова благодарности всему педагогическому коллективу гимназии, за организацию и проведение школьного этапа! С 12 ноября по 12 декабря пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Желаем всем участникам успехов и побед!

Проходные баллы МЭ ВсОШ по предметам

Предмет олимпиады

I тур

II тур

Английский язык

12.11.14

 

Физическая культура

14.11.14

 

Физика

15.11.14

 

История

17.11.14

 

Математика

21.11.14

 

Литература

22.11.14

 

Биология 

25.11.14

 

География 

28.11.14

 

Обществознание

29.11.14

 

Право

01.12.14

 

Информатика и ИКТ

02.12.14

 

Технология

04.12.14

05.12.14

Русский язык

05.12.14

 

Химия

06.12.14

 

Искусство (МХК)

08.12.14

 

Экология

09.12.14

 

ОБЖ

10.12.14

 

Астрономия

11.12.14

 

Экономика

12.12.14

 


ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В городе Омске школьный этап стартует 22 сентября 2014 года и у всех желающих учеников еще есть возможность  принять участие в олимпиаде, для этого необходимо обратиться  к организаторам  в  своем образовательном учреждении.
С 22 сентября по 15 октября 2014 года в  школах города Омска будет проведен  школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году, по 21 предмету.  Всероссийская олимпиада школьников будет проведена в соответствии с Приказом Минобрнауки РФ № 1252 от 18.11.2013 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», руководствуясь Положением о департаменте образования Администрации города Омска, утвержденным Решением Омского городского Совета от 29 июня 2011 года № 413.


Организаторами олимпиады являются органы местного самоуправления муниципальных и городских округов в сфере образования (школьный этап, муниципальный этап), органы государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования (региональный этап) и Министерство образования и науки (заключительный этап).
Организационно-методическое обеспечение Всероссийской олимпиады школьников осуществляет Центральный организационный комитет олимпиады.
Жюри всех этапов олимпиады оценивает выполненные олимпиадные задания. Его состав утверждается организатором этапа олимпиады.


Желаем успеха всем участникам олимпиады и ждем высоких достижений!


Школьный этап будет проведен в соответствии с графиком

№ п/п

Предмет

Классы

Дата проведения

1.

Математика

5 – 11

22.09.2014

2.

История

5 – 11

23.09.2014

3.

Основа безопасности жизнедеятельности

9 – 11

24.09.2014

4.

Физическая культура

5 – 11

25.09.2014

5.

Технология

5 – 11

26.09.2014

6.

Экология

8 – 11

27.09.2014

7.

Астрономия

5 – 11

29.09.2014

8.

Английский язык

5 – 11

30.09.2014

9.

Физика

7 – 11

01.10.2014

10.

Литература

5 – 11

03.10.2014

11.

Химия

8 – 11

04.10.2014

12.

Искусство (мировая художественная культура)

9 – 11

06.10.2014

13.

Биология

5 – 11

07.10.2014

14.

Русский язык

5 – 11

08.10.2014

15.

Обществознание

6 – 11

09.10.2014

16.

География

6 – 11

10.10.2014

17.

Право

8 – 11

13.10.2014

18.

Информатика и информационно-коммуникационные технологии

5 – 11

14.10.2014

19.

Экономика

7 – 11

15.10.2014

Новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьников
Проект распоряжения о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Методические рекомендации по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников  по округам в 2014-2015 учебном году
Согласие на обработку персональных данных участника всероссийской олимпиады школьников 

По результатам школьного этапа ВсОШ показали лучшие результаты учащиеся нашей гимназии:

БИОЛОГИЯ

1. Цепельникова Алена, 11 класс

2. Шигапова Анастасия, 11 класс

3. Иванова Анастасия, 10 класс

4. Брейтенбюхер Анастасия, 10 класс       

5. Козлов Владислав, 10 класс

6. Москвин Даниил, 9 класс

7. Шароватова Полина, 9 класс

8. Пинекер Дарья, 9 класс

9. Абузярова Вероника, 9 класс

10. Нирман Анна, 8 класс

11. Фролова Вероника, 8 класс

12. Бондаренко Ольга, 8 класс

13. Мельникова Ангелина, 8 класс

14. Шихмирзаева Карина, 8 класс

15. Ахметянова Эллина, 8 класс

16. Себещук Анна, 8 класс

17. Багирь Елизавета, 8 класс

18. Синьковская Полина, 5 класс

19. Слива Анастасия, 5 класс

20. Кудайбергенова Даяна, 5 класс

21. Шевелева Полина, 5 класс

22. Пучкова Карина, 5 класс

 

АСТРОНОМИЯ

1. Москвин Даниил, 9 класс

2. Савицкий Савелий, 6 класс

3. Метелев Александр, 6 класс

4. Баранов Ярослав, 7 класс

5. Сидоренко Денис, 9 класс

 

ЭКОЛОГИЯ

1. Москвин Даниил, 9 класс

2. Богданова Диана, 9 класс

3. Абузярова Вероника, 9 класс

4. Вейхлер Марина, 10 класс

 

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки)

1. Ковалевская Анастасия, 8 класс

2. Немченко Екатерина, 7 класс

 

ФИЗИКА

1. Андреев Данил, 8 класс

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

1. Слива Анастасия, 5 класс

2. Кудайбергенова Даяна, 5 класс

3. Гротос Вероника, 5 класс

4. Ракитина Анастасия, 6 класс

5. Бахарева Полина, 6 класс

7. Жученко Алла, 6 класс

8. Немченко Екатерина, 7 класс

9. Юнг Елизавета, 7 класс

10. Бектемирова Диана, 7 класс

11. Бондаренко Ольга, 8 класс

12. Фролова Вероника, 8 класс

13. Кириченко Виктория, 8 класс

14. Пинекер Дарья, 9 класс

15. Нестерова Анастасия, 11 класс

16. Лазарчук Дарья, 11 класс

 

ЛИТЕРАТУРА

1. Ложечникова Екатерина, 9 класс

2. Ярош Кирилл, 7 класс

3. Юнг Елизавета, 7 класс

4. Муратова Динара, 7 класс

5. Антонян Алена, 7 класс

6. Ракитина Анастасия, 6 класс

7. Бузоверова Алиса, 6 класс

8. Жученко Алла, 6 класс

9. Правдина Виктория, 5 класс

10. Синьковская Полина, 5 класс

11. Меркулова Дарья, 5 класс

12. Килина Алена, 11 класс

13. Чебыкина Юлия, 11 класс

14. Макарова Ксения, 11 класс

15. Веселовская Анна, 11 класс

16. Крылова Надежда, 11 класс

 

МХК

1. Белезека Максим, 10 класс

2. Астафурова Екатерина, 10 класс

3. Дёмина Ксения, 10 класс

4. Васильева Полина, 11 класс

5. Яцин Софья, 11 класс

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1. Лазарчук Дарья, 11 класс

2. Астафурова Екатерина, 10 класс    

3. Вейхлер Марина, 10 класс

4. Козлов Владислав, 10 класс

5. Иванова Анастасия, 10 класс

6. Марченко Алексей, 10 класс

7. Шароватова Полина, 9 класс

8. Баржина Мария, 8 класс

9. Сяглова Дарья, 8 класс

10. Ульянова Ирина, 7 класс

11. Немченко Екатерина, 7 класс

12. Шевелева Полина, 5 класс

13. Мишина Екатерина, 5 класс

14. Росляков Борис, 5 класс

15. Правдина Виктория, 5 класс

ИНФОРМАТИКА

1. Герасимов Артем, 5 класс
2. Михайленко Полина, 5 класс
3. Правдина Виктория, 5 класс
4. Кох Ксения, 5 класс
5. Ощепков Егор, 6 класс
6. Сатюков Александр, 6 класс
7. Кузнецова Богдана, 6 класс
8. Вершинина Алина, 6 класс
9. Марченко Лада, 6 класс

 

ИСТОРИЯ

1. Васильева Полина, 11 класс

2. Вагина Елена, 11 класс

3. Тыщенко Алина, 10 класс

4. Шароватова Полина, 9 класс

5. Чепля Иван, 9 класс

6. Абузярова Вероника, 9 класс

7. Данилина Марина, 9 класс

8. Мураев Герман, 9 класс

9. Сидоренко Денис, 9 класс

10. Москалева Юлия, 8 класс

11. Панин Алексей, 8 класс

12. Шихмирзаева Карина, 8 класс     

13. Ясин Павел, 8 класс

14. Антонян Алена, 7 класс

15. Баранов Ярослав, 7 класс

16. Мисник Кирилл, 7 класс

17. Онищенко Анастасия, 7 класс

18. Старостина Ирина, 7 класс

19. Чикишева Екатерина, 7 класс

20. Серянина Виктория, 6 класс

21. Клевакина Анастасия, 6 класс

22. Синьковская Полина, 5 класс

23. Бородихина Алиса, 5 класс

24. Иост Кирилл, 5 класс

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1. Ракитина Анастасия, 6 класс

2. Клевакина Анастасия, 6 класс

3. Пугина Евгения, 6 класс

4. Самойлов Александр, 6 класс

5. Марченко Лада, 6 класс

6. Жеченко Алла, 6 класс

7. Бармина Ольга, 6 класс

8. Мартынов Матвей, 6 класс

9. Бахарева Полина, 6 класс

10. Савицкий Савелий, 6 класс

11. Окольников Никита, 6 класс

12. Абыев Магомет, 6 класс

13. Корзунов Данила, 6 класс

14. Замураева Мария, 6 класс

15. Лунев Владимир, 6 класс

16. Кравченко Иван, 6 класс

17. Тесля Арина, 6 класс

18. Назарюк Дарья, 6 класс

19. Багумян Мария, 6 класс

20. Ткачев Артем, 6 класс

21. Шихмирзаева Карина, 6 класс

22. Вершинина Алина, 6 класс

23. Бобкова Полина, 6 класс

24. Андронов Юрий, 6 класс

25. Грицутенко Ксения, 6 класс

26. Картавова Екатерина, 6 класс

27. Коломенская Лолита, 6 класс

28. Метелев Александр, 6 класс

29. Пастухова Анастасия, 6 класс

30. Семенова Софья, 6 класс

31. Савченко Антон, 6 класс

32. Сафонов Леонид, 6 класс

33. Филипова Александра, 7 класс

34. Зиятдинова Алина, 7 класс

35. Ульянова Ирина, 7 класс

36. Бектимирова Диана, 7 класс

37. Короткова Снежана, 7 класс

38. Бондаренко Ольга, 8 класс

39. Обердерфер Анастасия, 8 класс

40. Сяглова Дарья, 8 класс

41. Себещук Анна, 8 класс

42. Шароватова Полина, 9 класс

43. Камшилина Яна, 9 класс

44. Пинеккер Дарья, 9 класс

45. Вилим Виктор, 9 класс

46. Шевченко Алексей, 9 класс

47. Мураев Герман, 9 класс

48. Волков Илья, 9 класс

49. Ращупкин Сергей, 9 класс

50. Кациель Мария, 9 класс

51. Трушаков Никита, 9 класс

52. Володина Яна, 10 класс

53. Брейтенбюхер Анастасия, 10 класс     

54. Тыщенко Алина, 10 класс

55. Мороз Виктория, 10 класс

56. Четыркина Дарья, 10 класс

57. Митина Ольга, 10 класс

58. Лукина Анфиса, 10 класс

59. Марьенкин Егор, 10 класс

60. Симонов Данила, 10 класс

61. Губарь Константин, 10 класс

62. Вдовина Анастасия, 10 класс

63. Макарова Виктория, 10 класс

64. Шестакова Александра, 10 класс

65. Навгородский Илья, 10 класс

66. Нефедова Алена, 10 класс

67. Жакибаева Алия, 10 класс

68. Полукова Анастасия, 10 класс

69. Терентьева Елизавета, 10 класс

70. Иванова Екатерина, 10 класс

71. Козлов Владислав, 10 класс

72. Приймак Юлия, 11 класс

73. Васильева Полина, 11 класс

74. Килина Алина, 11 класс

75. Вагина Елена, 11 класс

76. Джадов Арис, 11 класс

77. Попкова Олеся, 11 класс

78. Старых Арина, 11 класс

79. Яцин Софья, 11 класс

80. Сидоренко Ирина, 11 класс

81. Панин Александр, 11 класс

82. Зобнин Илья, 11 класс

83. Кудина Анастасия, 11 класс

84. Евдакимова Екатерина, 11 класс

85. Ожерельев Георгий, 11 класс

МАТЕМАТИКА

1. Слободенюк Валерия, 11 класс

2. Полукова Анастасия, 10 класс

3. Седачева Ксения, 9 класс

4. Крикун Наталья, 9 класс

5. Березяк Владислав, 9 класс

6. Нирман Анна, 8 класс

7. Кириченко Виктория, 8 класс

8. Андреев Данил, 8 класс

9. Шихмирзаева Карина, 8 класс

10. Филиппова Александра, 7 класс

11. Лосев Семен, 7 класс

12. Фардзинов Артем, 7 класс

13. Ракитина Анастасия, 6 класс

14. Бармина Ольга, 6 класс

15. Юдин Илья, 6 класс

16. Метелев Александр, 6 класс

17. Багумян Мария, 6 класс

 

ОБЖ

1. Морозов Артем, 11 класс

2. Панин Александр, 11 класс

3. Зобнин Илья, 11 класс

4. Губарь Константин, 10 класс

5. Варфоломеев Вадим, 10 класс

6. Кузьмин Владислав, 10 класс

7. Козлов Владислав, 10 класс

8. Черняков Алексей, 10 класс

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1. Килина Алена, 11 класс

2. Сидоренко Ирина, 11 класс

3. Навроцкий Илья, 10 класс

4. Губарь Константин, 10 класс

5. Санович Софья, 9 класс

6. Семикина Анастасия, 8 класс

 

ЭКОНОМИКА

1. Мороз Виктория, 10 класс

 

ГЕОГРАФИЯ

1. Ракитина Анастасия, 6 класс

2. Савицкий Савелей, 6 класс

3. Пускалов Николай, 7 класс

4. Федоренко Алексей, 7 класс

5. Юнг Елизавета, 7 класс

6. Еремеев Глеб, 9 класс

7. Вилим Виктор, 9 класс

8. Москвин Данил, 9 класс

9. Лазарчук Дарья, 11 класс

 

ХИМИЯ

1. Бондаренко Ольга, 8 класс

2. Фролова Вероника, 8 класс

3. Савиных Нкатерина, 8 класс

4. Сидоренко Денис, 9 класс

5. Шароватова Полина, 9 класс

6. Москвин Даниил, 9 класс

7. Трушаков Никита, 9 класс

8. Иванова Анастасия, 10 класс

ПРАВО

1. Шароватова Полина, 9 класс

2. Мураев Герман, 9 класс

3. Чепля Иван, 9 класс

4. Мороз Виктория, 10 класс

5. Володина Яна, 10 класс

6. Богатырева Василика, 10 класс

7. Тыщенко Алина, 10 класс

8. Четырькина Дарья, 10 класс

9. Куц Екатерина, 10 класс

10. Брейтенбюхер Анастасия, 10 класс

11. Митина Ольга, 10 класс

12. Марьенкин Егор, 10 класс

13. Симонов Данила, 10 класс

14. Губарь Константин, 10 класс

15. Сысоев Дмитрий, 10 класс

16. Демина Ксения, 10 класс

17. Вдовина Анастасия, 10 класс

18. Макарова Виктория, 10 класс

19. Навгородский Илья, 10 класс

20. Жакибаева Алия, 10 класс

21. Полукова Анастасия, 10 класс

22. Козлов Владислав, 10 класс

23. Иванова Анастасия, 10 класс

24. Лукина Анфиса, 10 класс

25. Кузьмин Владислав, 10 класс

26. Черняков Алексей, 10 класс

27. Хохлова Елизавета, 10 класс

28. Белезека Максим, 10 класс

29. Усольцев Александр, 10 класс

30. Колтошова Мария, 10 класс

31. Вейхлер Марина, 10 класс

32. Тебенькова Полина, 10 класс

33. Клочко Дмитрий, 10 класс

34. Евдакимова Екатерина, 11 класс

35. Мирзоян Марат, 11 класс

36. Васильева Полона, 11 класс

37. Старых Арина, 11 класс

38. Яцин Софья, 11 класс

39. Сидоренко Ирина, 11 класс

40. Кудина Анастасия, 11 класс

41. Цепельникова Алена, 11 класс

42. Шарапова Валерия, 11 класс

43. Малахова Евгения, 11 класс

44. Веселовская Анна, 11 класс

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

* Персональные данные всех участников образовательного процесса, имеющиеся на сайте (ФИО, видео, фото), размещены с их письменного согласия на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»