«Зачем приспосабливать ребенка к системе образования, не лучше ли приспособить эту систему к ребенку?»
Жан-Жак Руссо

Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 учебный год

Создано: 05.07.2014

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету. Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа, педагогов – наставников.


С 13 января по 8 февраля 2014 года пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
Желаем всем участникам успехов и побед!

Фамилия, имя, класс обучающегося

Предмет

Результат

Учитель

Коновалов Матвей,

10 с/э

История

Победитель

Смирнов Сергей Богданович

Право

Победитель

Смирнов Сергей Богданович

Обществознание

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Брага Елизавета, 9/1

МХК

Призёр

Алексеенко Елена Фёдоровна

Комлев Никита,

11 с/э

ОБЖ

Призёр

Рычагов Вячеслав Анатольевич

География

Призёр

Каргина Наталья Валентиновна

История

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Шароватова Полина,

8/1

Английский язык

Призёр

Елютина Наталья Александровна

Литература

Призёр

Путинцева Ольга Ивановна

Русский язык

Призёр

Путинцева Ольга Ивановна

Биология

Призёр

Хаврошина Юлия Анатольевна

Сидоренко Денис,

8/2

Астрономия

Призёр

Ладик Любовь Владимировна

Биология

Призёр

Хаврошина Юлия Анатольевна

Стебляк Всеволод,

11 с/э

Право

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

История

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Обществознание

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Биология

Призёр

Хаврошина Юлия Анатольевна

Соболева Вероника, 7/2

Биология

Призёр

Хаврошина Юлия Анатольевна

Коновальчук Иван,

9/2

География

Призёр

Каргина Наталья Валентиновна

История

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Морозов Артём, 10 с/э

Биология

Призёр

Хаврошина Юлия Анатольевна

Макарова Ксения, 10 с/г

Литература

Призёр

Привалова Валентина Валентиновна

Ручкина Евгения, 9/1

Право

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Английский язык

Призёр

Егоренкова Людмила Александровна

Лазарчук Дарья, 10 с/э

География

Призёр

Каргина Наталья Валентиновна

Бажина Мария, 7/2

Английский язык

Призёр

Елютина Наталья Александровна

Жикибаева Алия, 9 худ.

Право

Призёр

Смирнов Сергей Богданович

Мороховская Анна, 11 с/г

Русский язык

Призёр

Корзунова Жанна Владимировна

Андреев Данил, 7/2

Биология

Призёр

Хаврошина Юлия Анатольевна

Рудницкая Елена, 11 с/г

Английский язык

Призёр

Егоренкова Людмила Александровна

Килина Алёна, 10 с/г

Физическая культура

Призёр

Рычагов Вячеслав Анатольевич

Веселовская Анна, 10 с/э

Литература

Призёр

Привалова Валентина Валентиновна

Сидоренко Ирина, 10 с/г

Физическая культура

Призёр

Рычагов Вячеслав Анатольевич

Смагина Анна, 11 с/э

История

Призёр

Смирнов Сергей Богданович


В соответствии с графиком проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, утвержденным Министерством образования Омской области с 15.11.2013 по 07.12.2013 будет проведен муниципальный этап олимпиады в городе Омске.


Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, перечень базовых образовательных учреждений, утвержденных оргкомитетом для проведения олимпиад, требования к проведению предметных олимпиад будут размещаться еженедельно на образовательном сервере департамента образования Администрации г. Омска http://omsk.edu.ru.
Информация об итогах олимпиад по предметам будет размещаться на  образовательном сервере департамента образования Администрации г. Омска через 4 дня после проведения олимпиады.


График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Желаем всем участникам успехов и побед!


Информатика и ИКТ - 15 ноября
Физика - 16 ноября
Астрономия - 18 ноября
ОБЖ - 20 ноября
Литература - 21 ноября
География - 22 ноября
Обществознание - 23 ноября
Математика - 25 ноября
Технология (девочки) - 26 ноября
Технология (мальчики) - 26 ноября
Экономика - 26 ноября
Искусство (МХК) - 27 ноября
Русский язык - 28 ноября
Биология - 29 ноября
История - 30 ноября
Физическая культура - 2 декабря
Английский язык - 3 декабря
Экология - 5 декабря
Право - 6 декабря
Химия - 7 декабря

Обратная связь с администрацией

Контакты

Телефон директора:
25-36-14

Телефон приемной директора:
24-42-58

Телефон заместителей директора, бухгалтера, фельдшера, учителей:
25-04-40

Адрес:
644043, Россия,
г. Омск, ул. Фрунзе, 71

Электронная почта:
gimnazya.85@yandex.ru

Портфолио